Зака зывали тут вертикальный резервуар для пожаротушения, результатом довольны, РВС получили четко в срок, качество сварки великолепное, т.к. сварено все автоматической сваркой.
Взяла острую шаверму. Соус в ней был по вкусу похож на крем для рук, никакого удовольствия от еды не получила. А еще уже несколько месяцев нет хычинов, кормят завтраками, мол, повар в отпуске, когда выйдет снова появятся. Так и состарится можно, кошмар!
Отличное заведение! Приятная и спокойная обстановка, вкусная еда и приятный персонал. Атмосфера заведения напоминает что-то очень теплое и уютное. Обязательно приду ещё!
Очень советую данное заведение! Большой ассортимент крафтового пива и вкусная еда. Атмосфера достаточно спокойная и расслабленная. Точно приду еще не раз!