Отличное место. Цены стандарт. Очень красивый инстаграм туалет в стиле Гарри поттера. В общем и целом, вкусно, уютно, не громко. Контингент здорового человека.
Проезжал мимо, навигатор просит оценить место. Хорошо, пусть будет 5 звёзд. Не знаю кто это, да и не надо… в принципе, там все дома на улице напоминают старую Казань. Мне нравится, атмосферненько.
Проезжал мимо, навигатор просит оценить место. Хорошо, пусть будет 5 звёзд. Почему только у меня на картинке магазин на улице Островского? А по адресу Хади Такташа… не ясно. Наверное норм магазинчик, продуктовый всегда хорошо…
Удобный, просторный ТЦ, мой самый любимый, жаль ИКЕА закрылась. А так все круто, всегда чистые туалеты, и вообще чистый ТЦ. 4 звёзды за большое кол-во круговых движений на парковке.
Проходил мимо, когда шёл на фуд-корт, навигатор просит оценить место. Хорошо, пусть будет 5 звёзд. Витрина красивая, все в чёрном-белом цвете, находится на верхнем этаже Казань Молла, рядом пахнет едой.
Проезжал мимо, навигатор просит оценить место. Хорошо, пусть будет 5 звёзд. Вывеску этого магазина в подвальчике видел, всегда было интересно зайти, но никогда не хватало времени, мало что могу сказать об этом магазинчике, но подвал ещё помню со времён, когда там стояли игровые аппараты. Подвальчик достаточно уютный, не сырой, просторный. Минус только один, очень крутая лестница при входе, навернуться можно на раз два, особенно зимой.
Туда жена ходит, Яндекс меня просит оценить. Не заходил дальше парковки, парковочных мест достаточно. На парковке часто встречаются неопытные в вождении женщины, цены вроде приемлимые, смс-ки о списании денежных средств с карты (пользуется жена) не вгоняются в ужас от кол-ва циферок. С улицы здание выглядит красиво, панорамные стёкла чистые. На парковке тоже всегда убрано.
Проезжал мимо, навигатор просит оценить место. Хорошо, пусть будет 5 звёзд. Расположено рядом с общагой, наверное много студентов. Рядом есть шаурма, от остановки не далеко. По фоткам прикольно.