Здравствуйте, ехала с Сургута на Омск с 30 го на 31 января. Так комфортно. Благодарю от души шоферовВазромеев Андрей и Кондратьев Александр. Ак куратно, быстро , спасибо вам. Крепкого Здоровья вам. Юнусова АН.
Мес не могла записаться к гинекологу,записалась на 25.09, перенесли на 01.10.24 В итоге опять на узи очередь. Что за очередь что месяцами тянется. В итоге приходится опять ехать на платную обращаться. Это не поликлиника. Гинеколог сказала, "я вас записала в очередь, ждите звонка" пришла через неделю в регистратуре сказали, через 14 дней. Я не выдержала, за возмущалась. На след день позвонили, спросили " вас записывать в очередь?" Оказалось и не записывали. Дурдом отдыхает.
В 109 каб девчонки молодцы, приветливые. А направили в 115 каб девушка замучала вопросами " а куда, а что , почему и кто? Я говорю " я впервый раз у вас , не знаю говорю, куда меня и что. Потом забрала свои бумаги обратно, сказав- " схожу уточню". И только после слов " уточню",она выдавила, как будто одолжение сделала - " Ну лааадно, давайте я вас оформлю". Работают, как будто, кто У них денег взайм ы просит.