Привез новую модель авто, уверили, что все сделают, но как начали делать начались звонки что не получается с фаркопом, потом не получается с сигнализацией. Растроили меня. Но сигнализацию все же установили, что радует. Антикор и шумка замечательно. С фаркопом фиаско, вопрос времени, когда изготовят на мою машину. Все практически в срок, задержали на одну ночь от договоренности.
Отвратительный сервис, послали туда отвезли на ремонт телевизор от компании Яндекс по гарантии.
Через 10 дней вердикт:дефекта не выявлено, я попросил провести повторную детальную проверку, опять так же, я попросил через поддержку Яндекса помочь с выполнением дефекта, такая же отписка, месяц телевизор пролежал в сервисе, и результат ноль, им просто никто не занимался, я принёс его домой, включил и чёрная полоса посреди экрана наяву!
Мои вкусовые сосочки очумели от восторга, грибной супчик в рот пихал, корейка - с пальцами погрыз, а наливочка, ммм ммм, наливочка расслабила меня не хуже моей любимой этим вечером!
Не описуемо, это потрясающе, сервис изумительный, еда разнообразная и шикарная, чистота - вышка, открытый бассейн поражает воображение, склонны-нереальный кайф в качестве и разнообразии, территория закрытая, курсируют извозчики.
Отличное место отдыха, и для детей площадки, беседки и домики для родителей, можно на велосипедах, можно с маленькими собаками, рыбка тут отличная. Можно сразу и подарить на мангале, и закоптить у профи