Аэропорт отвечает современным требованиям. Вход в самолеты по рукавам. Багаж подают очень быстро, что порадовало. Большая удобная стоянка перед аэропортом, правда платная.
Хорошая гостиница. Были с коллегами в длительной командировке. Кухня не плохая, но не разнообразная. Для кратковременного проживания нормально, для длительного-нет. Завтраки скромные, но голодными остаться сложно. Номера хорошие, белье чистое. Проблема с санузлом- периодически появляется запах общественного туалета, а также вода из душа идет чуть теплая. Коллеги отмечали аналогичные проблемы. В целом отель хороший, твёрдая четверка. Рекомендую для проживания.
Замечательный санаторий расположен в сосновом бору недалеко от Москвы. Отличный медицинский персонал. Питание заслуживает отдельной похвалы, как в известном фильме- калория к калории. И вкусно. Номера просторные, после ремонта. Номер Джуниор сьют на 6 этаже площадью порядка 40 кв. м уютный и удобный. Процедуры и физиотерапия на высоте.
Возможно кому то покажется дорого, но сейчас все не дёшево. В данном случае вы платите за качество. Отдыхаем семьей не первый раз, и надеюсь, не последний.
Хороший магазин-универсам. Есть продукты, бытовая химия, корейская косметика, немного посуды, ролы, алкоголь и сигареты.
Кроме того замечательные беляши пекут сами, а так же кулинария и полуфабрикаты.
Хорошая гостиница. Останавливаемся с коллегами в Азимуте второй год подряд. Командировки у нас долгие, а Азимут вполне подходит для длительного проживания. Хорошая кухня и чистые номера, удобное расположение.
Единственный, на мой взгляд, недостаток- маленькие номера. Но если отодвинуть кровать к стене, то получается сносно.
Большое спасибо сотрудникам ресепшн Алексею и Антону, девочкам в ресторане Ольге и Ферузе.
Весь персонал доброжелательный.
Замечательный театр, шикарная труппа. Танцуют замечательно. Ежегодно в командировках во Владивостоке обязательно посещаю филиал Мариинского театра. И всегда результат одинаков: море восторга и удовольствия
Шикарный театр. И замечательная труппа. Смотрели балет дон Кихот и Жизель. Подучили огромное удовольствие. Спасибо большое. На уровне столичных театров.
Очень хорошая гостиница. Останавливаемся в ней второй раз. Отличное сочетание цены и качества.
Номера уютные с хорошей мебелью, чистые. Отдельный респект ресторану, отличная кухня.