Отличное место, где лично для меня идеально все: и маникюр, и педикюр, брови и даже стрижка. Искренне рада, что такое место рядом с моим домом. Ребята всегда милые и мега френдли)
Я совсем не привередлива, но это кошмар. Звукоизоляция просто нулевая, всю ночь соседи «общались» так, будто утром они не встретятся на завтраке. Слышен каждый шаг, не говоря про ржач. С утра под окнами стройка, спать просто невозможно. Наверно, можно было бы не заселять на эту сторону.
Девочка на ресепшен хорошая, попыталась вызвать охрану для «успокоения» взрослых людей. Сам номер нормальный вообще.
Удивительное место, в которое хочется возвращаться снова и снова. Изысканность, стиль, подача, меню — все прекрасно.
А ещё идеально подходит как для «посидеть с девочками», так и для рабочих встреч. Ночные мероприятия — отдельный вид искусства)
Одно из любимых наших мест, куда приходим и просто поужинать, и отметить семейные праздники небольшой компанией.
Очень стильно, красиво, красивая подача и посуда, одним словом — для визуалов это место находка.
Всегда берём матчу, такойяки с осьминогом, убое с говядиной.
Очень хороший китайский ресторан, оформленный в лучших традициях, в самом центре Москвы. Большие порции, очень и очень вкусно, быстрая подача. Все наши обожаемые блюда есть в меню.
С бронью на большие компании проблем не было (а были мы уже раза 4 уже).