Хороший домик, приятная, ухоженная территория.
Сняла звезду за странное поведение хозяйки: сначала разрешили жить в домике с домашним питомцем (в описании к отелю есть пометка что можно с животными), а потом высказывала претензии, что от него мол шерсть и уборщице пришлось дополнительно работать.
Мне это выслушивать было не интересно и неприятно, вот почему тогда не добавить опцию доп отплаты за питомца?
Так многие отели делают и мне лично заплатить «доп» вообще без проблем, чем когда вот так напоследок портят настроение.
Симпатичное место, приятная вежливая хозяйка, и принимают с животными. В номерах чисто, есть все необходимое. По ночам тихо. Есть парковка. До парка идти 2 минуты, через парк к пляжу минут 7, но везде есть и крутые подъемы и лестницы. Сам Симеиз очень неухожен к сожалению, все старые красивые виллы заброшены, заколочены, дородки в парках разбиты и тд, куча застройки а-ля курятник. Ну к гостинице отношения не имеет, просто имейте это в виду.
Приятная база, зелёная ухоженная территория. Можно жить с питомцами. Жила в одноэтажном домике, сам домик базовый но все необходимое есть. Удобная локация и для вылазок в Севастополь, и в Бахчисарай (езжайте не по Тавриде, а по дороге через Красный Мак, виды потрясающие) и на побережье.
+: Приятные хозяева, вежливые и доброжелательные. Нет проблем с паркингом, тихо по ночам. Есть стиралка.
- : Некоторые номера выходят на строящийся корпус, «вид» из них ужасный. В номере было довольно грязно, на уборщице точно экономят если она вообще есть. Также постельное белье и полотенца крайне застираны и имели затхлый запах, как будто их забыли в стиральной машинке.