Хорошее приятное место, достойная публика. На веранде очень уютно. Официанты - молодцы! Может немного дороговато по времени, но когда приятное не место, то можно и не спешить )
Были очень голодные и зашли поужинать. Как ни странно плов не впечатлили совсем, также и шашлык из баранины. Зато салат с тунцом был очень вкусным!
Акция на коктейли 2+1 тоже порадовала.
Вечером дискотека в стиле 90х
Людей было совсем мало.
Пришли поужинать с подругой. Заведение оправдало наши ожидания на 100%. Очень вкусно покушали, отличное обслуживание. Ну и конечно же Камчатский краб выше всяких похвал. Место про поесть и получить удовольствие, а не наесться)
Наш чек на двоих со спиртным 10тыс.
Уютное место, хорошее обслуживание. Шли поесть хинкали, но они как раз и расстроили. С сыром были настолько солёные, что их не съели совсем. С мясом тоже солёные, но есть можно.
Очень хороший харчо и хачапури по аджарски, наполеон был выше всяких похвал!