Отличная сауна! Большое помещение, очень чисто. Парилка, хаммам, бассейн с горкой, джакузи с гидромассажем, купель с ледяной водой! Бильярд и аэрохоккей. Всё классно! Каждый найдëт себе развлечения по душе! Часто отдыхаем сдесь с детьми а также отмечаем Дни рождения. Все в восторге!
За мою жизнь совместно с животными я прошла много клиник сдесь моим питомцам реально помогли. Не выкачивали деньги, как это бывает.хорошее отношение, сочувствие. Спасибо вам большое!
Павильон "Продукты" на ост.Восход.Хорош для тех, кто торопится на работу. Есть практически всё, что нужно. Но если вы экономите, то обходите этот магазин стороной. Ну а так, заскачить, купить обед на работу... Даже советую. И очень хорошие, приветливые продавцы. И кстати, вкусный, свежий хлеб каждое утро.
Посетили этот магазин в 9 утра. Несмотря на раннее время кассир вела себя приветливо. Не то, что в других магазинах этой сети! Ведут себя, как Императрица! А я - покупатель, как будто бы челядь, нарушившая еë покой. Такие ужасные кассиры на ул. 1 - я Механическая 5. Ну а сам магазин Мария- ра так себе! Бывает просроченные продукты. Будьте внимательны!
Большое помещение, есть где разгуляться! Подходит для больших компаний и для проведения детских праздников. Бассейн с водяной горкой, джакузи с гидромассажем, купель. Финская парилка, хаммам. Большая зона отдыха. Есть бильярд и аэрохоккей. 4 комнаты для отдыха.Сдесь каждый будет доволен. А самое главное- ЧИСТОТА!!! Всё идеально! Постоянно сдесь отдыхаем ! Советую всем. Не пожалеете!!!