Для нашей семьи за последние 4 года сервис стал почти незаменим. Конечно, и другие подобные сервисы используем. Конечно, бывают проблемы, но в целом система репутации - отличная вещь.
Предупреждаю сразу желающих: звоните заранее и обговаривайте любую услугу. Мы лишь на сайте глянули список услуг и надеялись купить услугу «общения с лошадьми». Если повезёт - прогулку на повозке. «Общение» только по предварительному договору. Коляски для прогулок просто нет на месте.
Кормить лошадок нельзя. В Тимирязевке была возможность на месте купить яблоко или морковь и покормить чуток.
Сам «клуб» конечно производит гнетущее впечатление. Полагаю это итог сильной нехватки персонала и денег. Дроблёное дерево по которому трудно ходить. Там где и его нет - мокрая грязь. Сильный запах навоза и мочи, много летающих насекомых (и нет, так не везде бывает где лошади есть).
Ну и подъехать трудно. Глубоко в лесу.
Собственно урезанный Ашан. Урезан по мясу, есть проблемы с птицей, нет рыбы свежей. Зато много колбасы, например.
Очень маленький не продуктовый отдел.