Проблем в ЖК много, хотя на первый взгляд, на них можно не обратить внимания.
Очень много машин, после 21 припарковаться очень сложно. Большие проблемы попасть в садик и школу (школа работает в 3 смены, до Х класса вроде как поток)
1 (!) банкомат сбербанка на весь ЖК.
Очень посредственные материалы при строительстве (окна, двери).
Инфраструктуры много, но она очень быстро изнашивается (в основном из за того, что ЖК которые строятся вокруг претендуют на уже существующую инфраструктуру) и УК не спешит ее восстанавливать.
Постепенно ухудшается криминогенная обстановка.
Выездов из ЖК немного, все они узкие или дорога отсутствует.
После окончания ремонта вокзал стал очень неплохой. Из странного: выходы на платформы сделаны через 3й этаж(кроме 1 пути), что удобно только при входе в вокзал со стороны остановки общественного транспорта. Зал ожидания большой и комфортный, на 2м этаже.
Немного не хватает интертеймента при длительном ожидании.
Добротная гостиница с охраняемой парковкой. Вежливый персонал. Завтрак есть, вполне вкусный и сытный, но выбора блюд нету. Номер просторный и чистый, все необходимое есть.
Хорошая транспортная доступность аэропорта, от Адлера на общественном трансплрте можно добраться на электричке или автобусе. Много направлений, лучше, чем в Краснодаре.
Потрёпанные временем и посетителями номера (хотя ремонт неплохой), простенькие завтраки, довольно условная парковка. На территории есть бассейн. Персонал достаточно вежливый.
Приятные и довольно просторные номера с качественной мебелировкой, в холодильнике минибар, в ванной - одноразовые принадлежности. Приятный персонал, кулеры с водой на каждом этаже. Шикарные завтраки по системе шведский стол. В комплексе также есть бассейн, сауна и тренажерный зал рядом. Так что отдохнуть здесь можно в любое время года.