Отель удобно расположен, центр города, всё под рукой. Номер №3 (кажется 2х-местный стандарт) выходил окнами на улицу, но при наличии кондиционера, толково расположенного по отношению к кровати, спать с закрытыми окнами достаточно комфортно. Номер вполне просторный, со столиком и двумя креслами. Дверь в дверь с отелем расположена кондитерская, в которой можно и позавтракать, и пообедать, и поужинать, и побаловать себя сладостями. Персонал отеля внимательный. Пребыванием остались довольны.
Кафе расположено на территории отеля "Арина Р". Работает с 8-00 до 24-00. Меню завтраков "шведский стол" разнообразно, еда хорошо приготовлена. На обед (и дальше) еду надо заказывать, приходится чуть подождать, впечатление, что готовится под клиента. Меня с женой качество приготовления устроило. Обслуга внимательная и вежливая. Кафе оставило хорошее впечатление.
Мы не ошиблись, выбрав этот отель. Удачное расположение от пушкинского имения Михайловское. Рядом восстановленые мельница и усадьба крестьянина 19 века "Пушкинская деревня". В пешей доступности просёлочной дорогой Тригорское. Подальше, но в другую сторону, Петровское, переход займёт 1,5 часа.
Добротный завтрак в кафе "Корзинка". Кухня добротная и вкусная. Работает кафе до 24 часов.
Персонал внимательный.
Отель имеет внутренний ухоженный весь в зелени дворик.
Мы довольны проведённым там временем.