В самом гостевом доме небыл, мы снимали отдельный домик, который находится позади гостевого дома. Участок захламлен, какая то разруха. Дом который снимали на 3 из 5. Дом холодный, внутри 2 электрических обогревателя, спать на первом этаже пипец холодно. Мы были в феврале и нам повезло что температура была 0 градусов, а если бы были морозы, то вообще не представляю. Нас было 5 человек, а тарелок 4, 2 рюмки и пара стаканов. В доме есть сауна, но мы ей не пользовались. До центра города 7 мин на машине. Жалко- место хорошее, хозяин хороший - лучший иконописец ярославской области, очень вежливый, но сил видимо не хватает все в порядок привести.
Довольно чисто, все работает, душевую кабину плохо убрали, на сливе были чужие волосы. Завтрак не очень понравился - некоторые блюда были холодные (сырники, скрэмбл), яичница не дожарена, но не криминально. Много каналов на телике. Удобно что из гостиницы можно прям в торговый центр попасть.
Очень понравилось. Чисто. Вкусный ресторан и завтраки утром. Кровать- офигенный матрас, белье очень чистое, полотенца свежие. Кондей в номере работает хорошо.
Салаты на 3, вторые блюда на 4+. Цены норм, порции тоже. Алкогольные коктейли- за такую цену пойдёт. Официанты - молодёжь, обслуживают быстро, но подучиться ещё надо им (не всем). В зале прохладно, в жару отлично, но поставить фумитоксы от комаров могли бы. На веранде душно, можно было бы вентиляторов поставить