Сейчас прохожу реабилитацию в чудесном медицинском центре Галамед. Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу!!!! На ресепшне девочки вежливые и приветливые, доктора грамотные и внимательные, тренера в спортивном зале - профессионалы своего дела. В физиокабинете очень приветливый и грамотный персонал. Во всем центре чистота и уют. Но особенно хочу, отметить работников процедурного кабинета Маркарян Нелля Кимовна, Казакова Виолетта Витальевна, Филькина Юлия Сергеевна и их помошница Пелевина Ирина Владимировна. Я в восторге от их грамотной работы, внимательного и доброго отношения к каждому пациенту. Я, никогда не встречала такого обслуживания в медицине, даже за большие деньги, а здесь все бесплатно и лекарства и работа, и все это с такой заботой и добром!!! Спасибо вам девочки!!! Будьте сами здоровы и счастливы!!!
Отдыхали в гостинице с 12 по 14 июня. Группа 9 человек. Очень понравилось. Номера просторные, чистые, ткрритория ухоженная, теплый, чистый бассейн, музыкальное сопровождение особую благодарность хочется выразить Бессарабову Александру , благодаря которому мы туда попали. Очень отзывчивый, щедрый, заботливый, внимательный и веселый. На любую просьбу сразу откликается и тут же выполняет. Ещё с удовольствием приедем и будем рекомендовать друзьям и знакомым. Александр, ты лучший!!!!!
Отличный дом для семейного отдыха. Очень уютно, чисто и стильно. Администратор приветливый, грамотный и воспитанный. Всем советую посетить, не пожалеете!