- Потрепанные жизнью номера, старый ремонт, кафе при гостинице тоже оставляет желать лучшего (каждый день одно и те же блюда; могло бы быть и повкуснее; на завтрак дают талон, если не укладываешься в него, платишь переплату), номер был на двоих, но чайный набор на одного
+ Ежедневная уборка, шампунь и мыло в ванной, чайник и холодильник в номере, расположение (вокруг много магазинов, кафе, остановка)
Замечательный апарт-отель! Чистые и уютные номера со стильным дизайном. Есть все необходимое для жизни. В случае возникновения каких-то вопросов - вежливый персонал всегда поможет. Порадовало расположение: рядом есть все необходимое (кафе, магазины, аптека), до метро идти 15 минут. Остались только приятные и положительные эмоции от проживания здесь)