Приятный магазин, вежливый и приятный персонал, большой выбор чая и кофе, где каждый может себе что-то найти по вкусу
Копирка
Июнь 2024 •
5
Хорошая копирка. Сделали всë быстро и качественно, советую
The бык
Май 2024 •
5
Отличное уютное место, со вкусной кухней. Вкусные бюджетные стейки нужной прожарки, хорошие салаты и отличные авторские чаи. Советую к посещению, если будете рядом
Не самое вкусное место, в котором я был. Были действительно вкусные блюда, как например, гедза с уткой, так и не очень, но большинство блюд,которые мы попробовали - средненькие. Мне не очень понравился тонкоцу рамен, бульон был действительно густой, наваристый, но почти безвкусный. А под конец вкус почему-то стал не очень приятный, будто бы много горечи появилось.
С обслуживанием здесь дествительно всë не очень хорошо. Официанты зачастую ведут себя очень вольно, присаживаясь на корточки, облакачиваясь на столики посетителей и т.д.
В целом, иногда зайти и покушать то, что тебе здесь понравилось под какой-то напиток - сойдёт
Workshop of Spirits
Февраль 2024 •
5
Уютный и ламповый магазин с множеством изделий ручной работы, от стикеров и вкладышей, до украшений и духов
The Бык
Февраль 2024 •
5
Вкусное, и достаточно бюджетное место для того, чтобы покушать мясо, а в частности, стейки
Всë было очень вкусно, приятный персонал и уютная атмосфера
Gaudi
Январь 2024 •
3
Паста толстая, иногда недоваренная. В салате страчателла было очень много фруктов, которые перебивали остальные вкусы. Чай с манго и маракуйей был пустой и будто бы из пакетика
Сорбет неплохой
Равиоли с пряной вишней - по факту шоколадные вареники, которые чередуются, то с творогом, то с вишней.
Официантка была приятная, вежливая