Магазин супер!
Мне нужен был мужской подарок, я случайно увидела рекламу и зашла в лавку. Выбор пива очень большой, к счастью Дмитрий сразу понял что я не разбираюсь в теме 😄 и подсказал, что подойдет для подарка.
Вуаля, качественное и вкусное пиво + закусочка, и мне не пришлось нестись в торговый центр и искать срочную доставку !
Кстати на закуску можно купить не только классику типа кукурузных чипсов и орешков, но и вяленую рыбу, и сыр косичку, и гренки с разными вкусами
В итоге подарок так понравился имениннику и гостям, спрашивали потом где купила 😁
Еще очень понравились баночки пива с мультяшными сексуальными девочками, это я тоже возьму как идею для подарка 😇
Отличный отдых, особо хочется отметить разнообразное и вкусное питания в столовой, отличный пляж, есть небольшие проблемы с пляжными полотенцами! В номерах современная мебель, есть все необходимое. Администрация быстро реагирует на проблемы ( у нас не открывался сейф). В целом отель на твердую четверку, даже четыре с плюсом.
Моё любимое кафе.
С удовольствием прихожу на круглосуточные завтраки и вкусный кофе. Он вкусный, в том числе в виде чистого американо!
Приятная атмосфера, стильный и аккуратный зал.
Вежливый персонал. Ксения очень приятная и обаятельная в общении с гостями.
Плюсик - бонусная программа и локация «Патрики» 😇
Продуло спину. Я объяснила на приёме (филиал Д. Бедного), что на работе планируется обязатель ное выездное мероприятие и я не осилю его с дискомфортом в спине, поэтому нужен больничный. Но дежурный врач и невролог решили, что у меня слишком мало боли, и больничный не дали. Видимо, чтобы получить его, требуется применять актёрское мастерство и изображать умирающего.
В отделении ОРВИ (отдельный вход) - очень приятные медсёстры и врачи, но свою очередь нужно подождать. В целом на то, чтобы взять больничный по ОРВИ, уходит примерно час.
Помещение поликлиники хорошее, персонал на сестринских постах вежливый.