Восхитительная коллекция и отвратительный персонал.
Приходишь после работы с ноутбуком, покупаешь билет, а после тебя ждёт кондуктор как в авиакомпании победа (только без корзины валидатора) и говорит, что с рюкзаком тебя не пустят.
Хорошо, спрашиваешь - если я оставлю в камере хранения, то кто несёт ответственность за ценные вещи? - никто.
Предложили сдать билеты и приходить без вещей.
Ни на кассе, ни на досмотре не предупредили, что ты должен сдать свои вещи, но если их украдут, то это не проблема музея. Если бы сказали заранее, то ушла бы в другой музей или заведение.
Господи, ну почему в России так развиты комплексы вахтёров у сотрудников заведения культуры. Несколько лет не ходила в Пушкинский, и ещё бы столько не ходила. Намного приятнее сходить в ресторан, чем как либо сталкиваться с персоналом музеев.
Отвратительный сервис. Приходили с подружками, на всех столах стояла акция 3 апероля по цене 2. Приносят счет за 3 апероля. Обманщики. Администратор предложила сделать скидку - не сделала. Ходили постоянно, больше не будем.
Лучший сервис в городе. Уже полгода хожу в этот салон, всегда идеальный результат. 💖💖💖💖 всегда можно посмотреть классное кино, выпить вкуснейший кофе и поговорить по душам
Очень любила эту студию, когда еще занималась там по их абонименту. Но уже год назад поняла, что это недобросовестная студия. Когда занималась у них - обещали делать скидку по студенческому, увы уже на 2 или 3 месяц сказали, что этой скидки нет И кто вам сказал, что она работает. Ок, заплатила без скидки по студенческому. Теперь, только порадовалась, что они появились в ван фит. И опять. Сравниваешь свободные места в их приложении и мгновенные отмены - снова разочарование. Свободные места есть, но если записываешься по ван фит - мгновенная отмена.