Ужасная авиакомпания с хамоватыми сотрудниками в аэропорту. Мало того, чт о задержали рейс на 5 с лишним часов, так еще заставляли всех людей в очереди проверять ручную кладь через калибратор. Позорище.
Самолет у них ужасно старый
Хороший мастер, починил телевизор. Но мне показалось, что дороговато. К другим не обращался, не знаю какие расценки, субъективно так думаю. Оценку за это не снижаю
Пользуюсь примерно 2 года. В целом, на четверку. Но бесит одно большое Но! Когда отваливается интернет, вместе с этим выходят из строя их с айт и телефон, ни дозвониться, ни в личный кабинет зайти через мобильный интернет. Настает кердык. Поэтому, вам кол за такое обслуживание
Взяли и поменяли тариф. раньше оплачивалось поминутно, а они взяли и подключили с ежемесячной абонентской предоплатой. Это чистое мошенничество! И еще до них не дозвонишься.