Магазин так себе. сколько раз прихожу и хочу взять товар, постоянно то что то вздутое то плесень. Касса сама обслуживание вообще бред, если надо отменить товар то стой и жди минут 10 пока к тебе подойдут, овощи гнилые! на ценнике одно по факту на кассе говорят другое
зашли сегодня купить баблти. всегда все было вкусно и прекрасно, видимое была новая девушка, которая вообще не умеет их делать. вкус отвратительный, как будто мне намешали все что было. хотя раньше брала уже этот вкус и все было прекрасно
Хороший пункт! Хожу туда постоянно, персонал добрый и вежливый. Иногда на пункте сидит 2-3 человека, но ничего страшного. Наоборот стою общаюсь с молодежью. Всегда чисто, грязи нету, есть бесплатные пакеты. Ставлю однозначно пять звезд. Не знаю почему ставят плохие оценки из за того, что сидит пару человек.
Хороший пункт, всегда чисто, сотрудники всегда вежливые, помогут если что то не так. Сотрудники рустам помогал мне неоднократно, вообщем ставлю пять звезд!!!