Баня Гостевого дома "Три кота" является прекрасным дополнением к уюту и комфорту самой гостиницы. Выход во внутренний дворик осуществляется через здание самой гостиницы, во дворике есть зона барбекю и летняя беседка. Сама баня находится на цокольном этаже тут же.
Внутри очень чисто и этот божественный запах нагретого дерева, мммммм!
Сама сауна небольшая, две полки, каменка. Вчетвером вполне комфортно попариться одновременно.
А теперь попрошу женщин отойти от экранов.
Мужики, вам и больше никому. Там есть ФИТОБОЧКА!
Это такая штука, сделана из кедра. В неё аккуратно помещаешь свою женщину, закрываешь дверцу на замочки, включаешь печку и вуаля! Осталось дождаться мурчания. Нет, не печки, а женщины. Как только вы услышали характерные звуки, то можно уходить. Идти гулять по набережной Волхова, пить наивкуснеший дикий мёд в Ганзейском погребке или любоваться русалками в Ильмень-озере после мёда - выбор ваш. Ваша женщина надёжно зафиксирована и в полной безопасности. А вечером вы рискуете её не узнать - розовая, нежная, ласковая, добрая и самая лучшая на свете! И не нужно ехать за этим на край света - это все есть в Гостевом доме Три кота, в чудесном городе Великий Новгород.
Приехали на долгожданное свидание с любимым Великим Новгородом. Долго думали где остановиться на ночлег и тут наткнулись на гостевой дом Три кота.
И бывает же такое, что место сразу полюбилось.
Место расположено в шаговой доступности от центра города. Абсолютно тихое и уютное расположение. Очень вежливый, приветливый и улыбчивый персонал. И котики - они тоже улыбчивые и ласковые ) По приезду как гостя угостили домашним вкусным напитком) В коридорах гостиницы исключительно приятный аромат, чистота и очень уютная подсветка.
Номер очень чистый, изумительно воздушная и высыпательная кровать.
Завтрак просто отличный. Никаких дефлопе и крутонов. Исключительно вкусная и здоровая пища.
Утром посетили сауну и бассейн. Очень понравилась чистота. И там есть фитобочка!
Бассейн небольшой, но после сауны и душа можно отлично поплескаться.
Обязательно приедем сюда еще, а сотрудникам гостиницы - человеческое спасибо и низкий поклон за ваш труд!