Обслуживание ужасное! Приехал на шиномонтаж по записи. Мало того, что ждал ещё целый час от времени записи, так ещё и не смогли мне оказать услугу, так как не смогли открутить болты на колёсах. В другом сервисе открутили без каких-либо проблем. А в этом сервисе нет ни пневмо-пистолета, ни качественного инструмента. Пытались открутить болты балонником, который идёт в комплекте с автомобилем, крестовой такой. Ну и конечно же свернули головку на нём. В итоге из-за этого недосервиса я потратил 2 дня своего драгоценного времени, так как пришлось оставлять непереобутую машину и уезжать на поезде, а потом возвращаться через неделю. Объезжайте стороной этот недосервис!
Лучший автосервис по VAG в Москве! Обслуживаю свой автомобиль только в нём. Мастера и автослесари - знатоки своего дела. Всегда всё делают качественно и быстро!
Хотел попить хорошего импортного немецкого пивка, да не тут-то было. Взял 2 бутылки разного светлого, но в нем оказался мутный осадок и хлопья размером с горох, явно уже непригодное к употреблению. Вылил в унитаз. Больше не пойду в эту стрёмную сеть!
Кухня так себе, цены завышены в 1,5-2 раза.
Ходит назойливая барышня и предлагает егерь с текилой. Несколько раз повторяли, что обратимся к ней позже, но она всё равно так и норовила напоить нас своими напитками )))))
Был неприятно удивлен кухней данного ресторана.
Заказав салат за 400 рублей, получил: одну целую картофелину, порезанную на кубики и обжаренные на масле, 2 тонких кусочка хамона, жесткое непонятное мясо, неспелые томаты из Дикси или Пятерочки по 100 рублей за килограмм (одна штука наверно), большое количество оливкового масла и 3 оливки, лук, чеснок. Самым качественным из всего перечисленного оказались как раз оливки )) Да, еще был соус из перетертых томатов.
Стоит отметить, что блюдо было оформлено красиво, но содержимое и по вкусу - ничего выдающегося! Но больше всего удивило и вызвало негатив качество томатов!
Троечка с минусом - моя оценка данного заведения...