Отличное пространство в живописной части Кронштадта. Много детских площадок, есть веревочный парк, смотровая площадка с биноклями. Бесплатные оборудованные туалеты на территории.
Из минусов: проблема с парковкой в выходные дни, еда только в виде стрит-фуда.
Еда не вкусная, особенно картошка. Персонал очень очень медленный, мороженое ждала 10 минут, основной заказ около 20, при условии, что было мало посетителей. Мало мест в зале.
Вкусная еда, много мест для посетителей. Официанты работают быстро. Всегда есть интересные акции.
Очень жаль, что летом значительно пересмотрели меню и убрали многие позиции.
Очень вежливые и приятные продавцы, вкусный кофе. вкусный фирменный хлеб
Выпечка достаточно дорогая, не очень вкусная.
Есть мороженое из автомата, для детей отличная вещь.
Новый, недавно открылся после ремонта. Много места и аттракционов для детей.
В кафе очень долго ожидание заказа, даже чай несут минут 20.
Самый жирный минус, что ребенок схватил кишечную инфекцию, предположительно в бассейне с шарами. Это недопустимо для детского цента
Отдельный филиал ада на земле. Когда открыли отделение с ремонта невозможно стало получить хоть какую-то услугу. Работает 2 окна, всё очень медленно, нет электронной очереди, люди в очереди стоят на улице не меньше часа. Такая картина в любое время. БЕЗОБРАЗИЕ!
Из нормальных магазинов в ТЦ есть только Перекресток. 2 этаж закрыт, 4 этаж закрыт. На 3 очень бедный детский мир и мелкие конторки, ателье, страхование, парикмахерские.