нормальный торговый центр не считая того что закрыли Муму и постоянно много малолеток курят на фудкортах
Вкусно — и точка
Октябрь 2024 •
1
нормально людей много постоянно это не очень на самом деле там группировки опг лиговские
Гора Пагет 2915 метров
Октябрь 2024 •
3
Если ехать на 400 от речного вокзала,поездка займет не слишком большое время. По пути было событие под названием "рейд контролёров",но у меня была карта москвича,поэтому удалось избежать штрафа. доехали с ветерком,правда кондиционер немного барахлил. Саму гору можно обойти за 5 шагов,так ещё и могут подбросить на мотоблоке но не за бесплатно!!! пришлось отдать карту москвича. гора в принципе нормальная,но вот за поездку обратно пришлось конкретно так понервничать,ведь от рейда уже отбиваться было нечем.
Гора Биг-Бен 2745 метров
Октябрь 2024 •
2
Такое себе место,на любителя,ездили с семьёй,были крайне недовольны что название у вулкана нагло скопировано с часов Великобритании. сам вулкан,относительно небольшой,думали не хватит стремянок,а в итоге перебрали с ними. лава достаточно теплая,но сыну не понравилось,сказал холодно.
Meow Cure
Октябрь 2024 •
5
отличный салон,хожу сюда к Алине на ресницы,ей отдельный респект,все делает прекрасно
Суши Лайк
Октябрь 2024 •
5
люблю это место ,вкусно готовят
Атмосфера
Октябрь 2024 •
5
нормальный зал,но мне не нравится,много пьяных мужиков которые идут в слэм с напитками и разливают их на пол
Мега
Октябрь 2024 •
5
нормально ,меговских много ,опасные опг группировки
KFC
Октябрь 2024 •
5
нормал
Центральный рынок
Декабрь 2023 •
5
Очень хорошее место для туристов,и проживающих. Большой ассортимент и не очень большие цены. Если когда то будете в городе, обязательно посетите,только будьте осторожнее,следите за вещами.