Сервиз на высшем уровне, созданы все условия для отдыха. Интересная кухня. Главное-море с температурой 34 градуса(можно бассейн с температурой 29-и, не выходя из бассейна, мороженное, напитки алкогольные и безалкогольные). В отеле 21градус. Осторожнее с солнцем-очень агрессивное. Очень красиво. Понравилось очень, особенно-Что желает Мадам?. -Мадам желает отдыхоть здесь каждый год!👍. И да- Всё включено.
Кухня приближена к грузинской с поправкой на местные вкусы. Уточняют Ваши предпочтения по сорту мяса.Мне понравилось. Обслуживание хорошее, очень радушно встречают. По времени обслуживают недолго, не дольше, чем в других местах.
Мы новенькие. Проходили 3 недели. Очень довольны. Никаких отрицательных эмоций, всё нравится. Дс внутри микрорайона, в зелени, у каждой группы своё обособленное место с формами, горкой, беседкой, цветами.Воспитатели ответственные, доброжелательные.В группе есть всё, что нужно деткам. Ждём понедельника, чтобы опять с удовольствием пойти в садик. Сад под охраной.
Вкусная еда, хорошее, доброжелательное обслуживание, поднимут настроение всегда, доступные цены. Вечером-живая музыка. Шашлык-самый вкусный в городе. А главное-атмосфера! Открытые площадки утопают в цветах, приятный ландшафтный дизайн, полное уединение. Ну просто РАЙ в центре города. Одно из моих любимых кафе.
Как-то не очень. Все блюда пересолены, вместо хинкали из говядины принесли баранину,неуютно, интерьер скудный, проектор звучит очень громко, программы выбраны сомнительные. Обслуживающего персонала мало, хотя старались конечно. Больше туда не пойду.