Очень даже хорошая пятёрочка, персонал не назойливый, очередей стараются не допускать, в просрочки тоже замечены не были, уж очень у них хороший виноград))))
МАГАЗИН сам по себе не плохой засилие друзей со средней Азии только в ночное время днём вполне приветливый Руско говорящий персонал, просрочка ЕСЛИ и есть в глаза не бросается, очереди время от времени как и везде.
Правобережный конечно не тот что был раньше когда мы шли за свежей совхозной сметаной и синявинскими яичками, всё больше отделов шмоточный ширпотреб, но единственное что ещё там уникально ЕСЛИ хочешь прикупить правда не скажу что дёшево свежей рыбы, да и не только свежей вам по-любому сюда выбор большой аквариумы полны только выбирай, и так же большой выбор свежего мяса, опять же не скажу что дёшево.
Захожу давольно часто, находится в шаговой доступности, вместе с другими супермаркетами но выбираю именно этот магазин очередей почти не бывает, а это главное.
Был сегодня в отделении на большевиков 3 и рачарован, уважаемые владельцы или кто там рулит, получается ВАШЕМУ банку клиенты не нужны, пришёл зделать дебитовую карту нет не кридитную, просто хотел чтобы мои деньги на еду и и прочию белитристику проходили через ваш банк оставляя конечно же процент; но моё желание разбилось о железное лицо оператора, которая видно выбрала не то место работы, и устроила мне такой допрос с пристрастием это знаете как в фильмах про милицию когда следователь задает один о тот же вопрос по разному и ждет когда человек запутается и будет сбиваться в показаниях, А хотел просто карту как у них написано ""для жизни"" дебитовую ещё раз повторюсь, вообщем вы поняли оператор меня сорок минут мучала где-то я всё расписывался, а потом она родила что мне позвонят идите.....и конечно не кто не позвонил..... считаю заслуживают низкой оценки.