Заехала на базу по баннеру на заборе. В столярке оказались мастера с золотыми руками. Привезла им любимые венские стулья на тех. реставрацию, ооочень довольна результатом!!!
В мастерской им дали новую жизнь))
Огромное спасибо мастерам!!!
Думаю вот у меня есть еще комод, привезу тоже восстановливать
Когда я хочу купить свежие фрукты или зелень-еду сюда, здесь самый большой выбор. Ну и приятные цены на алкоголь, ассортимент которого шире, чем в других сетях.
Одно из немногих мест в Ижевске, кот. можно назвать колыбелью искусства в нашем городе... мне нравиться ходить сюда и на выставки и в магазин, в который недавно привезли коллекцию работ моего любимого Петра Фролова.
Кто не знает его-обязательно побывайте в магазине)
Уютный этаж для переговоров, в агентстве всегда есть представители банков... молодцы, ребята! Трудятся на рынке недвижимости, не покладая рук, уже более 20лет! Профессионалы)
Уровень самого дома несколько ниже, чем цены на квартиры, хотя это вполне объяснимо местоположением. Кому надо полное соответствие цена=качество дома, советую поискать другой вариант