Интерьер оказался на удивление скудным и не уютным (по сравнению с соседними кофейнями), касса расположена очень неудачно - если есть очередь, вход и выход посетителей блокируется. Цены, на мой взгляд, завышены - 170р за самый банальный эспрессо (к которому даже воды не налили), еда в контейнерах лежит (кто хочет с собой - ок, но там кушать желания не возникает). В общем, это всë в целом были бы придирки, если бы это была единственная кофейня здесь. Но тк тут их тьма тьмущая, то в конкуренции, на мой взгляд, это заведение проигрывает.
Очень приятный интерьер, по утрам солнечно)) Кофе чуть дороже чем у соседнего сетевого конкурента, но зато можно пить из нормальной посуды, а не из пластика, и в целом атмосфера приятнее, люблю сюда заходить. Есть программа лояльности.
Невозможно пройти с коляской, да и без неë протискиваться как-то унизительно. Захожу только по крайней необходимости. Ассортимент слабый, мяса и овощей считай нет, свежий хлеб тоже не всегда. Раздражает этот магазин.
Всегда, абсолютно всегда очередь, очень часто (утром, как правило), разворачиваемся и уходим из-за этого. Одного человека и на кассу, и на приготовление мало при таком потоке. Качество приготовления при такой спешке хромает тоже.
Магазин крошечный, как ларëк! Очень маленький выбор, с коляской тяжело проезжать между полками. Только за это низкая оценка, я смысла данного магазина не поняла, по сравнению с другими магазинами сети брать тут почти нечего, разочарование полное
Люди, платите онлайн, пожалуйста! Сегодня пришлось простоять в очереди 50 минут на улице под дождем, чтобы подать заявление. Мне кажется, стоило бы сделать отдельное окно для тех, кто не на оплату.
Отличный молочный, мясной и ореховый отделы. На порядок дешевле и лучше гипермаркетов. Овощи-фрукты показались намного дороже (в целом, отдельные позиции могут быть так же), кулинария в целом нормально (почти ничего не пробовала там), кондитерские изделия недорогие, но и на вкус на 3-4 балла. Не нравится только, что в основном кладут больше по весу, чем просишь (не грешит этим только молочный).