Stanislav
7
1
подписчик
0
подписок
88,8к
просмотров
Отзывы
11
Фото
Плов центр
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкуснейшая узбекская кухня, лучше плов пока не пробовал, как в Ташкенте :)
Рим Фикс
Санкт-Петербург • Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
3 года обслуживаюсь тут. Там же и на хранение оставляю.
Рыбные пруды
Ропшинское сельское поселение • Баня
Сохранить
Ноябрь 2024
Платная рыбалка не значит там легко поймать рыбу :) Были там 3 часа, поймали по одной форели. Если не повезет то можно взять живую из садка.
Застава
станица Ирклиевская • Кафе
Сохранить
Июль 2024
Домашняя кухня, вкусно и бюджетно, очень понравилось
Автокемпинг
Tsvkvara • Кемпинг
Сохранить
Январь 2022
Самый удобный кемпинг в Абхазии, много разных видели :) Подробней: 2 душа (летний и с тёплой водой), туалет, кухня, розетки возле каждого места палатки, машину можно ставить на территории, кафе с хорошей кухней 50 метров от Кемпа, первая береговая линия, пляж галька, магазины не далеко (пешком 7 минут) принимают карты. Кемп рядом с дорогой. Много зелени и теннистых мест, газон. Есть гостиница. Доброжелательный управляющий, всегда на месте.
Центр обмена валюты Лиговский
Санкт-Петербург • Обмен валюты
Сохранить
Январь 2022
Самый лучшей курс валют в городе. Секрет, меняйте валюту в выходные, как заметил, курс всегда выше чем в будние дни.
Би-Би
Санкт-Петербург • Шины и диски
Сохранить
Январь 2022
Большой выбор автомобильных аксесуаров, обслуживание быстрое, цены премлемые...
Полюстровский рынок
Санкт-Петербург • Рынок
Сохранить
Декабрь 2021
На фуд корте хотелось попробовать всё. Я заказа ФО БО, очень вкусно, жена взяла мидии, тоже очень вкусные. Обязательно вернётся попробовать индийскую еду.
Папоротник
Мийнальское сельское поселение • Турбаза
Сохранить
Декабрь 2021
Очень интерестное место. Дорога конечно по навигатору понятна, но прям через лес :) Были там в тёплое время года. Очень понравилось. Персонал доброжелательный.
Хинкали
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Настоящая грузинская кухня. Приветливый хозяин. Атмосфера домашняя, еда так же домашняя грузинская. Очень понравились супы и салаты. Хинкали и хачапури как в Тбилиси :)