Вчера на день рождения оформили заказ на сайте с самовывозом в 18.20 с данного ресторана. Заказ был оплачен, приехала в 18.30 приехала за заказом, а его нет. Администратор хлопала глазками и позвала менеджера. Менеджер выяснил нюансы, куда-то звонил, заказ действительно не нашли. Но как так? Я же заказала на сайте и оплатила, а его даже не взяли в работу. Девушка из поддержки просто решила вернуть деньги без моего согласия, мне нужен был всего лишь заказ в назначенное время, который я оплатила, а не возврат денег. Естественно ответственности никто не понес, день рождения был испорчен, деньги до сих пор не пришли, а нам пришлось экстреннно заказывать блюда в другом ресторане, так как гости были голодными!
В общем видимо поменялось начальство и испортили любимый магазин, ассортимента мало, проверка цены не работает, на половину ассортимента вообще нет ценников, а если есть то от товара, которого нет в наличии. Магазины конкуренты ближайшие побеждают в выборе.
Впечатление двоякое. Я искала салон где смогут покрасить MATRIX, записалась на удобное время, предпочтения по мастеру не было, так как посещала салон впервые, заранее в вотс ап обозначила что меня интересует покраска Matrix. При входе в салон у меня уточнили не буду ли я против если меня покрасит другой колорист, я была не против так как предпочтения по мастеру не было, но оказалось, что она не работает на Matrix. Тогда ко мне пригласили другого мастера. Ей я предоставила номера красок, которые мне необходимы, но из трех красок оказалось только одна. Согласилась на то что есть. ( сразу впечатление, что заявленным Matrixoм особо не пользуются и не сильно в нем разбираются, так как мою седину хотели закрасить оксидом 3%). Было слишком много внимания со стороны персонала: не холодно, чай или кофе, не жжет, может журнал, оставьте отзыв сейчас, лично для меня было многовато внимания. По ощущениям мастер новичек в приветливой манере пыталась продать доп услуги, иногда заговаривалась видимо от волнения. Предложила сделать кудри бесплатно, вроде как и плюс, но сушили после покраски просто на фен без расчесок и укладки, на мой плотный волос кудри легли не очень ( толком не завились и спушились), не понравилось. И основной минус, что уже дома я разглядела, что седину не всю закрасили, то есть основной запрос не выполнен. Пойду ли я еще в данный салон, скорее всего нет.
29.04 работала какая-то неадекватная женщина, разговаривала грубо на повышенных тонах, представилась администратором и сказала что я не ее клиент, поэтому ей можно так общаться. После такого естественно пропало желание что-то покупать и вообще заходить в данный магазин.