Хорошее тихое кафе, можно предаться своим мыслям, съесть неплохую пиццу из печи, выпить домашнего лимонада, а лучше конечно фраппе. Можно спокойно поработать, если вам достаточно для этого ноутбука. Да и с клиентами и партнёрами обсудить вопросы не отвлекаясь, смело зовите их сюда. Только фоновую музыку попросите ребят убавить немного.
Дверь в туалет и сам туалет требует внимания персонала и владельцев, может нарушить хорошее впечатление.
Отличный музей, строго обязательный к посещению мальчикам от 3 до 50 лет и старше. Жалко только трогать руками экспонаты нельзя, а так хочется... Есть конечно специальные интерактивные "островки", но это не то. История завода богата, тяжела и местами трагична. Но завод выжил!
Можно пожелать только ГАЗовчанам дополнять экспозицию, дать наконец возможность "пощупать и полазить", придумать какой-то формат, устойчивый к вандалам в специальном зале муз ея
P.S. Сувениры во многом разочаровывают. Китайские модельки авто можно и в другом месте приобрести, ещё и дешевле.
Отель старой англосаксонской школы с вымуштрованным персоналом. Все таки Holiday Inn. Номера все типовые, бывает попадаются "уставшие", но везде чисто. Можно даже получить неплохой вид из окна. Завтраки всегда одинаковые, но очень даже неплохие, стабильность. Сейчас много гостей-китайцев и командировочных, а также групп. Проходят всякие слеты да конференции.
В общем для командировки самое то. Тихо, высыпаешься. И ешь плотно!