Кофе на вкус ужасен, пережженные некачественные зерна с посторонним привкусом как на самых дешёвых заправках, выкинули после первого глотка. Деньги за него не вернули, а стоило бы
Обслуживание показалось навязчивым и беспардонным. Кухня на 4: тартару не хватило вкуса/пикантности, паста была передержана, авторские ингредиенты в вителло тоннато неудычны. 3 из 4 позиций игристого по барной карты были недоступны. В санузле отсутствовала туалетная бумага и полотенца для рук и требовалась уборка.
Грубая брюнетка за кассой, проблема с упаковкой заказа навынос: выдали сендвичи на картонных подложках, просьба положить хотя бы в бумажный пакет вызвала недоумение, в одном из сендвичей нашлась муха
Останавливались здесь в мае, я в восторге и восхищении! Номера продуманы до мелочей, прекрасны в своём минимализме, при этом очень стильные, идеально качественные, любовно наполненные изделиями российских мастеров и компаний с именем (спасибо брошюре с деталями, благодаря ей познакомилась с интересными производителями). Коробка с настолками и биноклем, Алиса - это такая забота о гостях, мы с радостью пользовались и кайфовали. Окно-колодец в ванной ловит супер-много света, безупречное решение. Всё углы скругленные - отдельное спасибо от родителей маленьких детей! Текстиль белоснежный и накрахмаленный, как у бабушки в гостях. Рулонные шторы для крепкого сна, электрофорточка - буквально все желания воплощены.
Экстерьер - любовь 😍😍😍 и архитектура, и постановка света, и работа с пространством, уличная мебель, ландшафт, материалы, озеленение - невозможно оторвать взгляд, хочется рассматривать, фотографировать, восхищаться, запомнить, воспроизвести. В разное время суток проявляются разные детали. Бронировали сначала 1 ночь, сомневались в площади номера, в итоге продлили на 3, так было хорошо, хотелось остаться. Больше продлить не получилось, на выходные все номера заняты.
Из пожеланий: не хватило подушек на металлические стулья на балкон, плохо работал слив в раковине, за 3 дня не было уборки и пополнения чая, а кофе мы вообще не встретили. Идея, реализация - прекрасны, очень желаю поддерживать это место в первозданном состоянии долго-долго и поднять уровень сервиса до уровня архитектуры.
Чудесный парк. В лесной массив очень деликатно вписаны пешеходные маршруты с интересными арт-объектами. Запах смешанного леса, богатая растительность, есть места для отдыха в изобилии, волейбольные площадки, затерянные в деревьях, прокат инвентаря, зона с водой и каменной насыпью. Благоустройство пока продолжается, но уже сейчас довольно много посетителей (в пасмурный выходной парковка была забита полностью), что однако оставляет возможность прогуляться в относительном уединении.
Красивые и чистые номера, приятные и доброжелательные сотрудники, удобное расположение, но:
1) в с/у присутствует посторонний запах канализации (возможно, ввиду старости здания)
2) очень узкие односпальные кровати
3) первый этаж, видно и очень слышно прохожих, автомобили, водный транспорт.
Рейтинг на яндексе очень сильно переоценен. Кафе находится в довольно запущенном небольшом помещении с неприятным запахом. Столы неубраны. Брали сырники и сендвичи, все очень среднее по исполнению. Готовит тот же человек, что принимает заказы. По меню каких-то рекомендаций дать не смог, отбившись фразой "все вкусно" (нет). Кофе на 4, но это не спасает ситуацию. Полное впечатление, что кафе совершенно неинтересно его владельцам. Посетителей мало.
Очень сильная слышимость в номерах, при открытых окнах в январе в номер забрались клопы, завтрак сильно расстроил и своим содержанием, и сервировкой шведского стола: блюда расставлены в хаотичном порядке и довольно неаккуратно
Потрясающие хачапури, вкусные пхали и аджапсандал, качество остальных блюд очень среднее: салаты перегружены спорными заправками, свиной шашлык несъедобный совсем. Вино ниже среднего.