Хороший ресторан спокойно посидеть и поужинать семьей, без шума, танцев и музыки. Цены не самые низкие: если со спиртным, то в 2000-3000 на человека можно уложиться.
Почему то не было подлокотников на креслах - очень неудобно. И это не на одном кресле, а на всём ряду, они не сломаны, а демонтированы. Какая цель - непонятно.
Адекватные цены и ассортимент. Очередь на погрузку есть, но отношение к клиентам уважительное, карщики работают быстро, стараются, больше часа ни когда не ждал.
ЛУКОЙЛ как всегда на высоте: качественное топливо и внимательный кассир попался: в курсе всех новшеств по скидкам, рассказал сколько бонусов на карте и когда сгорят.
Плюс только в неплохом ассортименте резины. В остальном бардак и пофигизм: парковка для машин есть, но чтобы получить резину после оплаты придётся сделать круг километра в три с тремя светофома и и пробками на перекрёстке Солнечная-Московская. Отношение к покупателям наплевательское: один менеджер на выписке товара, оплате и очереди на шиномонтаж. В общем если Вы собрались покупать зде сь резину, то запаситесь терпением и временем как минимум на пол дня.