Анна К.
9
1
подписчик
0
подписок
78,8к
просмотров
Отзывы
18
Фото
Замок Заалау
Август 2024 •
4
Сохранить
Проездом в Черняховск заехали посмотреть, специально ехать не стоит. Одни руины ведь. Зато атмосферно.
Форт № 1 Штайн
Август 2024 •
5
Сохранить
Спасибо нашим героям войны что освободили и сохранили форт 1, спасибо нынешнему поколению что сохраняют нашу историю. Спасибо экскурсоводу за интересный рассказ. По белочкам не понятно они всегда в клетке или нет?) а то жалко так белочек. Остальное всё прекрасно
Замок Вальдау
Август 2024 •
5
Сохранить
Ставлю пять звёзд , зная что есть прекрасный музей, интересная легенда о призраке Сюзанны, возможность одеватся детям в рыцарей и принцесс. Сезон спаржи с 9 мая и длится один месяц. Здесь бывал Пётр 1 . Ещё живёт змея по имени Сюзанна. А до 1858 года здесь была пивоварня, пиво Вальдау варили из Горького каштана.
Сыроварня Schaaken Dorf
Август 2024 •
5
Сохранить
Офигенные конфеты по 750 р кг. Почему нужно посетить это место? - Мега интересная экскурсия, которая включена в стоимость 400 р. - Магическое дерево желаний, исполнение желаний на 100% - прошла битва экстрасенсов - можно пострелять из лука - проводятся концерты - вкусная и недорогая еда в Таверне - можно пофоткаться в средневековых нарядах - в сыроварне насладитесь местным сыром и вкуснейшими конфетами за 750р кг
Замок Нойхаузен
Август 2024 •
2
Сохранить
На реставрации вход запрещён. 21.08.2024
Руины замка Бранденбург
Август 2024 •
5
Сохранить
Замок очень понравился и детям и взрослым. Жаль был закрыт трактир, и сломаны стрелы но сказали скоро будут новые. Из минусов это отношение посетителей к наушникам которые выдают на входе с замечательным рассказом, меня он так тронул что прослезилась в конце. Так вот как можно ломать наушники? И стрелы, ну блин сломать стрелы.... Замок и владельцы замка замечательные. Вход не дорогой, всего 300 р, детям до 7 лет бесплатно. Огромная территория с кучей интересностей, мои дети играли пока я спокойно рассматривала руины, хотя обычно надо постаратся чтобы часа три дети играли🤣 Кстати 14 сентября там будет проводится концерт классической музыки, обязательно сходите.
Мангал
Август 2024 •
5
Сохранить
Впервые пробую такие вкусные люля и картошку фри😍😍😍 спасибо вам большое, всё чисто и вкусно. Процветания вам))
Приют странника
Август 2024 •
5
Сохранить
Отличное кафе по дороге в Псков. Огромные порции, я наелась одним Цезарем😄 он к тому же очень вкусный. Как и всё что мы купили. + само кафе очень красивое и чистое. Недорого! Рекомендую рекомендую рекомендую.
Coffeeshop company
Август 2024 •
5
Сохранить
Спасибо за комплимент Николаю. Очень классное место☺