Были в Долине Нарзанов 07.01.2024. Дорожки посыпаны первые несколько метров, скользко. После первог о моста сложный обледенелый переход, люди дальше не шли, разворачивались. Неужели нельзя было просыпать прогулочную зону или сделать поручни? Люди не проходили и десятой части маршрута. Дорога к замку тоже скользкая, бедные пожилые люди, еле шли.. Возле замка два заброшенных домика с разбитыми стёклами.. Антураж не придаёт, ощущение советской разрухи..
Необходимо постоянно проверять цены. Акция закончилась, ценники не меняют, и наоборот, акция началась - ценник старый. Нет аппарата по проверке цены. Забывают выдавать наклейки. В остальном всё хорошо - народу не много, просрочка не попадалась, очереди на кассе практически нет.
10.09.2021 дополняю отзыв - купила просроченный сырный соус(
Сколько можно торговать просрочкой? Уже столько отзывов по этому поводу написали! Сладости заматывают в пакеты, сами печатают на ценнике срок годности. Естественно он не соответствует действительности. Несколько раз покупали и выкидывали.
По указанному номеру в воскресенье невозможно дозвониться! Не берут трубку, хотя указано рабочее время с 04:00 до 19:00. Сообщайте достоверную информацию!
Отвратительный туалет!!! Грязно, кабинки не закрываются, свет тусклый. Из двух кранов вода только в одном, и то ледяная. Туалетной бумаги и полотенец естественно нет. Ужас!