Отличный отель в Чите, чистые номера, приветливый персонал, очень вкусно кормят в ресторанах. В номерах тихо, зимой очень тепло. Находится в пешей доступности от всех основных достопримечательностей Читы
Классный отель, отдыхали семьёй в 2024 году. Огромная территория, есть где погулять вне отеля, хорошее питание, пляж достаточно приличный, всегда можно найти лежаки. Большой аквапарк. Для отдыха с маленькими детьми самое то. Пришлось обратится к врачам по причине простуды, страховка сработала отлично, врачи русскоговорящие, очень выручили.
Отличный домашний ресторан, все блюда вкусные, ценник, с учётом последних подорожаний достаточно демократичный. Частенько собираемся семьёй покушать вкусную грузинскую кухню в уютном месте. По выходным вечером живая музыка
Это просто кайф господа!!! Прыгал первый раз в жизни в 35 лет! Прошла уже неделя, но эмоции не отпускают! Инструкторы мега квалифицированные и веселые! Вернусь туда обязательно. Хочется прыгать ещё больше)))