Для того кто любит больше проводить время в уединение с природой, хорошее место.
Верещагинский
Январь 2025 •
4
Чисто, уютно, без излишеств. В пешей доступности практически вся курортная часть города. В номерах тихо, соседей было не слышно.
Автодор-Платные Дороги
Октябрь 2024 •
5
Вопрос решился за 20 секунд. Дольше ждал очередь.
Водопад Рисйокский
Август 2024 •
5
Дорога не для каждого авто, но это того стоило. Был когда практически не было воды. Надо будет посмотреть в период таяния снегов
Кемпинг
Август 2024 •
4
Путешествовали с большой собакой, и маршрут составляли чтобы ночевать в палатках. Место не далеко от трассы. Вода чистая. Мусора нет. Камни скользкие. Рядом ГЭС. Для кого-то будет шумно,
Галечный пляж
Август 2024 •
4
Необычное место. Море чем то похоже на черное море. И сильно отличается от белого моря, даже цветом воды. Был в прекрасную погоду, не большой ветер, много солнца. Хочу побывать в плохую погоду, для контраста.
Как у мамы
Июль 2024 •
5
Прекрасная кухня, без излишеств, но очень вкусно. Порции большие (смотрите вес в меню). Заезжаем регулярно.