Очень классное место! С большим удовольствием сегодня были с тремя детьми разного возраста! Понравилось все! И само место, и мастер классы, и дискотека, и конечно кафе с поездом))
Огромное спасибо за экскурсию в учебный центр МЧС, были с тремя детьми, восторг у всех!! Потрясающая программа, с отличным соотношением теории и практики. Дети забирались в пожарные машины, целились в цель водой, спасали игрушки из настоящей учебной клетки, забирались по лестнице на второй этаж и спускались на тарзанке со страховкой, восторг необыкновенный! Участвовали все дети во всех активностях! Павел и Юлия отвечали на все вопросы, общались с детьми, вручили детям именные сертификаты, дети в полном восторге!
Посчастливилось попасть на цикл занятий Заповедная Россия к удивительному преподавателю Елизавете, стараемся не пропустить ни одного занятия! Очень живо, с личным опытом, различными активностями во время лекции, 1,5 часа пролетают на одном дыхании! Надеюсь вернуться сюда же с младшим сыном. Узнаю вместе с детьми столько нового) преподаватель действующий эколог и это делает лекции по настоящему интересными! Спасибо за такую возможность!
Огромнейшая благодарность фонду за подарки для детей! Очень теплое отношение, быстрый ответ! Отдельная благодарность за скорость и то, что подарки мы получили чуть заранее - можно не переживать о том, что Дед Мороз успеет порадовать детей вовремя! Спасибо большое, за вашу помощь! Очень ценно для нашей семьи! спасибо за возвожность порадовать детей, не только нужными вещами, а и такими, для улыбок и баловства! Большое спасибо!
Недавно пришли в сад на Дубнинской 11а, очень переживала, прежний сад был отличным, но ничуть не жалею! Сын в группе с лучшими воспитателями Марией Геннадьевной, Ириной Дмитриевной и помощница Асей Сергеевна! Музыкальный работник, тренер по плаванию, физической культуре - профессионалы своего дела! Огромное спасибо заведующей за такую команду! уже с первых дней Егор просил забирать его попозже. В саду много занятий, музыкальные перемены в течение дня, бассейн! Недавно прошёл утренник, настоящий спектакль с участием детей, сын был очень горд роли цыплёнка в танце, получили огромное удовольствие и родители, и дети. Воспитатели не только профессионалы своего дела, но и настоящие добрые волшебницы. Всегда придут на помощь, утешат, развеселят, будут руководить шалостями детей. Огромное спасибо за доброту, тактичность, искренность, терпение! Не представляю как они справляются с такой большой компанией детей) но у них получается с лёгкостью! Спасибо большое вам за радость в глазах сына!!