Недавно приезжала Наталья коростылева, и вот вчера была группа шире круг , все ко нечно очень хорошо , но я на шире круг опоздала на целый час потому что на билетах не было указано время, поэтому хотелось что бы в будущем эта информация была на билете. И по городу рекламы не было что бы попалась на глаза информация .хотя билеты я купила 4 февраля , за это время нигде не видела какой то инфы
Мы просто подсели на вареники с вишней, 🍒, и постоянно берем печенье овсянное, с шоколадом, овсянное со злаками, в общем все очень вкусно, и процветания этой компании
В данный момент отдыхаем в этом отеле , все супер . Все что душе угодно. Сама всегда прежде чем купить тур ,изучаю отзывы. Про волосы под кроватью скажу сразу ,кто хочет найти ,найдет. Но я сюда приехала отдыхать и не собираюсь искать минусы. Персонал старается, еды ? Мне кажется мы за 10 дней не перепробуем, все вкусно. мы летаем с 2008 года , повидали всякого , алкоголь ? мы пьем только пиво и вино. Так все есть без ограничений и очереди, до 2 часов ночи. На завтрак помимо всякого разнообразия свежевыжатый апельсиновый сок . Номера , да не большие( бывали и круче) но все чистенько, убирают, крутят всякие приятности , мы захотели второе покрывало ,нам принесли по первой просьбе. Море , это супер, теплое, чистое, кайф. В общем я бы вернулась сюда ещё раз отзыв не купленный , пишу на эмоции. Кому что то интересно ,отвечу.
Ехали с моря и заехали переночевать. Очень хорошо, единственный минус это шум от кондиционера,ночевали во 2домике. А вообще все очень хорошо, все чистенько, постельное так кипельно белое и полотенца свежие . В общем спасибо большое персоналу. Рекомендуем и сами если придется даже искать другого не будем приедем сюда .