Очень длинный отзыв. Берите перекусить.
Ресепшен и обслуживание.
Персонал дружелюбный, но по русски говорят и понимают не многие. На ресепшен по английски говорят и понимают без проблем, какие то сложные вопросы на русском вряд ли получится решить. Номера убирают через день и в целом хорошо. Да были не совсем "мохровые" полотенца, да было постельное белье с дырочками, но все чистое и свежее. Вода и рыльно-мыльные принадлежности были в достатке.
Номера и корпуса.
Можете расслабиться - по всей территории работает бесплатный wifi. Да очень медленный, но его хватает с головой для загрузки сообщений. посмотреть видео на Youtube удастся только в 240р. У нас был номер на 3-ем этаже с видом на горы и это был огромный плюс, потому что музыка у бассейна была до 12ти ночи. А утром мы часто просыпались от мечети в 2х километрах в 5 утра. Большая двуспальная кровать, телевизор с кабельным ТВ, тумбочка, стол с холодильником, кондиционер. Ванная комната с туалетом, душем и раковиной. Да всё, что было в номере - не свежее и пожившее лет 5, но для жизни в 7-10 дней в целом очень даже подходит. В отеле есть 2 корпуса по ~100 номеров и корпус для семейных номеров, отдельно стоящий. Отдельно хочется отметить территорию отеля. Omorfi Garden реально garden. Мандарины, финики, бананы, гранат, инжир и так далее - все это есть на территории отеля в свободном доступе.
Бассейн и анимация.
Из плюсов - есть горка, которая работает ~с 10:00 до 16:00? но никто не запрещает после выключения горки залезть на нее и без воды кататься вниз. Бассейн не глубокий. В самой нижней точке 170 см. Есть маленький детский бассейн с глубиной в сантиметров 30. Лежаков в пик иногда не хватало, точнее даже не лежаков, а зонтиков. Лично я в любое время находил место, где можно комфортно полежать и позагорать. Аниматор конечно работает из всех сил - приглашает на вечерние активности, дискотеки, водное поло и т.д. Но т.к. в отеле отдыхает большое количество возрастных пар и семей (35+) анимация тухлая. Были конкурсы пар, народных танцев, стульчики для детей и прочее подобное.
Ресторан, бар и питание.
Бар работал с 10 до 23 и практически всегда там всё было доступно. Редко когда заканчивалось что то и приходилось ждать пока поменяют балон. На всех приемах пищи есть овощи и консервированные овощи: перец, оливки, помидоры и т.д. На завтраке есть молоко и хлопья всеразличные, свежая выпечка и мёд. На обед всегда есть рис. Была рыба и тушеная курица, макароны и что то подобие фарша. Очень много практически одинаковых десертов. Ужин лучше не пропускать и приходить к началу, потому что именно на ужин подают самое вкусное и привычное русскому вкусу: запеченная курица с картошкой, шашлычки из индейки и картошка фри. Обед и завтрак можете смело пропускать начало и приходить в любое время. С 16:00 до ~17:30 у бара дают турецкую лепешку с зеленью, сыром и мясом. Так что в течении всего дня можно кушать и чувство голода будет у вас очень редко.
Пляж и трансфер.
Пляж конечно грязный, и лучше ходить в шлепках. 4 ряда лежаков и кулер с водой и соками на пляже есть. Лежаки нормальные. Места конечно бывало мало, но всегда можно утащить лежак прямиком к морю и загорать там. Каждый час от отеля автобус возит и каждый час забирает. Сам пляж получается является частью муниципального пляжа, поэтому местам там маловато. Отдельный плюс - ловит соседний бесплатный wifi.
Особенности, плюсы и личное мнение.
Мне как человеку, который первый раз в турции отель понравился. Тихий и уютный отель, в далике от дороги, с трансфером до пляжа и системой всё включено. Бесплатный wifi, хамам и сауна, бесплатные пляжные полотенца с заменой каждые 2 дня. Это точно не 4ре звезды, но 3 прям крепкие. Или жидкие 4ре звезды. Не знаю.