Сделала у Анастасии татуаж бровей и губ, результатом довольна, хотя очень боялась решиться на этот шаг.
Анастасия замечательный мастер, помогла определиться с цветом и формой, делала все быстро и уверенно.
Рада, что решила довериться именно Анастасии.
Сегодня были в клинике со своей старенькой кошечкой.
Хотим выразить огромную благодарность терапевту Анастасии Евгеньевне за человечность и профессионализм, доброту и чуткость. Так же благодарим специалиста по УЗИ Алину Владимировну и администратора Валерию за душевное отношение и четкое выполнение своих обязанностей. Спасибо вам!
Проживала в четвертом корпусе, он для социальных путевок. Номерной фонд ужасный, ремонта не было сто лет: мебель дряхлая, телевизор и холодильник такие же, полы протертые, двери и шкаф выглядят ужасно, белье дырявое, уборка формальная в течение двух минут, если даешь сто рублей горничной, то в два раза дольше. 🤦♀️ Ключ один на двоих и его надо сдавать на ресепшен, где практически постоянно очередь. В столовой еда посредственная, обслуживание хамоватое.
Хорошая лечебная база, шикарная территория, замечательная питьевая галерея. Если ещё предложат путевку в Викторию - откажусь, т к недостатков больше, чем достоинств.
Второй раз останавливаюсь в Профотеле, т к нравится его расположение, чистота в нем и тишина. Номера отличные- новая, красивая мебель, удобная кровать, белоснежное белье, чистый санузел.
Останавливалась оба раза в одноместном номере, меня все устроило. Отель рекомендую!
К санаторию нет претензий. Но. 12 апреля был концерт Барда Виктора Коломийца, во время которого сотрудник бара в корпусе 6 по имени Джоник начал на своем рабочем месте громко говорить по телефону. Я подошла к нему и сказала, что он мешает певцу и зрителям, на что Джоник грубо заорал на меня :» Иди слушай свои песни, а я по телефону говорю». И продолжил громко говорить.
Может, руководство проведет работу с сотрудником, позволяющим себе орать на отдыхающих и обращаться на ты?
Добрый вечер, уважаемые ответственные за работу транспорта!
Сегодня с внуком ехали в автобусе номер 40 от улицы Лескова до площади им. Горького. Войдя, оплатили проезд и так как мест свободных не было, спросила у кондуктора- можно ли сесть рядом с нею. Кондуктор, замечу, сидела не на своём месте, а на противоположном и второе место рядом у окна было свободно. Кондуктор тут же, явно работая на публику, громко и вызывающе ответила, что сесть нельзя, а место это она держит свободным для того, что вдруг войдёт кто то более достойный, чем я, например ребёнок или инвалид. А я вот не выгляжу ни тем, ни другим и могу постоять. Это было очень странно, неприятно. Я осталась стоять до тех пор, пока не освободилось место, а кондуктор так и «держала» место, достойных сесть туда не нашлось. Мне 60 лет, имею инвалидность 3 группы. Вот интересно, кто наделил данного кондуктора такой властью? Решать кому сидеть, а кому стоять?
Я гость вашего города, все мне здесь нравится, город хорош, интересен, удивителен. Но капля дёгтя…
Были с ребёнком на спектакле «Чудеса и куралесы « 23 апреля. Представление чудесное! Шикарные костюмы, красивые и сильные голоса актеров! А какая хореография! Мы в восторге от работы коллектива.
Зал чистый, удобные кресла. Расстояние между рядами немного узковато.
Особое спасибо работникам гардероба- мгновенно одели всех гостей!