Отдыхали в двухместном домике: холодильник оооочень маленький, плиты/микроволновки нет, только чайник. Дверь в туалет не закрывается до конца. Туалетные прина длежности положили при заселении, за 4 дня больше не приносили. Штор нет, поэтому при раннем рассвете подольше поспать сложно. В домиках побольше и подороже кухня есть.
В понедельник и вторник выходной, бар и бургерная не работает (о чем нам сообщили позже в среду), поэтому без наличия кухни в номере это неудобно.
Бассейная зона хорошая, много шезлонгов, бассейны каждое утро чистят. На завтрак дают одно и тоже. В общем на пару дней приехать хорошо, дальше надоедает. Да и ценник недешевый.
Отличный новый отель в любимом Гурзуфе. Чистые номера, свежий ремонт, вид из номера на море, бассейн и виноградники. Спасибо за гостеприимство, буду рекомендовать друзьям!