Хорошее местечко! В этом месяце мои друзья из театрального кружка поехали в этот замечательный лагерь. К сожалению, я не смог поехать с ними из-за нерешённых проблем, но их отзывы заставляют меня им завидовать!
Во-первых, они находятся в небывалом восторге от местной кухни, в частности от кефира (говорят после него дико поднимается настроение 😋)
Во-вторых, друзья говорят, что их номера похожи на роскошные апартаменты. Большие кровати и мягчайшие, ортопедические матрасы не дают им ни малейшего шанса не выспаться, после тяжёлого репетиционного дня.
И в заключении, прекрасный коллектив вожатых. Молодые, перспективные и просто позитивные вожатые всегда поднимут настроение, выслушают вас, помогут в трудную минуту и поддержат приятную атмосферу в коллективе!