Стулья. Сидеть на них комфортно невозможно, ножки у них соединены между собой петлёй, которая возвышается по бокам сидений и очень больно впивается в бёдра. Поэтому несмотря на то, что вроде как у заведения и меются собственные столы, приходится уходить в общий зал. За это минус 1 балл.
Недавно взяли курицу в ксило-сладком соусе. Похоже, это была куриная грудка, а не бёдра - жесткая неимоверно, очень сложно было разгрызть. За это минус ещё балл.
А в остальном - по вкусовым качествам довольно посредственно, а вот по размеру порций всё очень хорошо.
Трубку не берут, на звонки не отвечают. Чтобы выяснить, могу ли я через них отправить свою негабаритную посылку, пришлось тратить время и ехать, чтобы услышать отрицательный ответ.
Аутентичная приятная обстановка. Но дорого. И этом вкус блюд весьма посредственный.
Не единожды бывала здесь, пробовала разное, в тч бизнес-ланч. Не впечатлило.
Но народ всегда тут пасется, да и само кафе видно, что развивается.