Прекрасный отель,соответствует своим 5 звездам,очень профессиональный и добросердечный персонал,необыкновенная чистота,разнообразный шведский стол,современная лечебная база,теплый бассейн,расположенрядом с парком
Хороший ресторанчик, уютная атмосфера, замечательный и приветливый персонал, но есть очень много жирных блюд, которые сильно поднимают холестерин и вес, мало лёгких салатов. А в целом меню на любой вкус и цвет.
Слишком мало горок, очень длительное ожидание на них, пока дождался прокатиться, уже сгорел, программа в целом неплохая, возможно было бы правильно определить лимит отдыхающих и запускать по мере разгрузки парка. Люди бы тратили время и деньги, а не стояли часами на подъем
В целом неплохо, очень выручают платные лежаки в пик сезона, но каждый раз по часовой тариф платить не очень нравится, так же шезлонги не регулируемые. Не облагопоженные пирсы, голый и острый бетон, не продуман заход в воду с них или с пляжа, т.к. первые несколько метров много камней, прибитых во время шторма.
Все достойно, на уровне, соответствует своей сети, не дёшево как в детстве, но отличный вкус, замечательный персонал, уютная обстановка делают свое дело
Это единственное кафе из всей сети, которая принимает людей, возвращающихся именно с Симферопольского шоссе на м4, т.к. оно первое на их пути и там всегда в летний период очень "жарко", умудряется умышленно или от безысходности продавать 1/3 от полного объёма супа или уменьшать количество начинки в чебуреках, так же поскольку последние готовятся быстрее, они почти всегда холодные.
Хорошее расположение, уютные апартаменты, но люксы отличаются лишь обоями и не существенной разницей в высоте потолка и размером комнаты. Для 4х человек стандарт показался уютнее. И минус- смена белья и уборка раз в 3 дня. Но в целом норм.