Улучшить следует работу приёмной комиссии, научить сотрудников работать, а не хамить пришедшим сдавать документы,как это было на прошлой неделе.
Пришли с внучкой на Новокузнечную сдавать документы на поступление. В приëмной комиссии наблюдали безобразную картину: у одной из мам, ребёнок которой так же решил поступить в данное учебное заведение, девушка из приëмной комиссии не принимает документы ввиду того, что якобы справка о состоянии здоровья сделана не по форме. Женщина попросила объяснить, как именно должна выглядеть эта расширенная справка, так как на сайте есть информация только о справке по установленной форме. Что тут началось! Как хамила сотрудница института из приëмной комиссии! Женщина попросила сотрудницу представиться, попыталась с еë бейджика списать фамилию, но сотрудница убежала, крича, что всё могут идти жаловаться куда угодно.
У нас тоже была справка о здоровье по форме 086/у . Узнать, как выглядит справка, требуемая в данном институте и почему здесь не принимаются документы со справкой о здоровье, указанной на сайте
института, было невозможно. Так мы и ушли. Будем поступать в другое учебное заведение, подальше от хамовитых работников данного института.
Его хоть когда-нибудь построят или вложившим в этот долгострой свои деньги надо попрощаться с ними? И хоть кто-то несëт ответственность за обман людей? И "разморозят" ли вообще это чудо-заморозку?
Прекрасное училище с блестящим коллективом сотрудников. Здесь готовят подлинных наследников Великой Победы. В этом году туда поступил внук. Гордимся им.
Если учесть, что кресло для педикюра таки заменили , то можно с остальным смириться до наступления жары. А потом всё же хотелось бы иметь сплитсистему с дистанционным управлением, а не ящик, на котором вручную устанавливаются режимы охлаждения воздуха.