Очень хорошее место. Обратилась случайно , после поиска в интернете и была приятно удивлена . Во первых, профессиональный подход к работе. Заявленные сроки работы и обговоренные цены были соблюдены полностью.
Во вторых , в процессе работы ничего не скрывалось . Ежедневно получала отчет и фото отчет о проделанной работе . Все очень понравилось , спасибо большое
Отвратительный салон!
Записалась за месяц на наращивание ресниц в студию м. Аэропорт.
Приветливый администратор за день до процедуры подтвердила запись (на 12:00)
Уточнили цены, все хорошо.
На утро следующего дня, администратор пишет мне, что мастер, к которому я была записана, заболела и предлагает перенести запись в другую студию (на ВДНХ) или на другой день.
В другой день у меня возможности не было, поэтому соглашаюсь в другую студию, что очень для меня не удобно, т.к ехать из области около 1,5-2ч, но с учетом скидки за предоставленные неудобства.
Приезжаю в салон, встречает администратор, направляет к «мастеру». Мастер на меня даже не смотрит, моделирование не предлагает никакое, вытягиваю у нее информацию, в итоге остановились на изгибе Л + лучи (нераскрывшиеся пучки). О том что цены другие никто не сообщил, как оказалось я должна была догадаться сама.
Во время процедуры у меня жгло глаза, мастер сказала ничего страшного, все нормально, патчи хорошо приклеены. В носу также едкий запах клея.
В итоге цену мне озвучили в 1,5р больше оговорённой + на вечер ожог глаз, как будто песка насыпали и кровь из носа.
На мое обращение ответили сухо, просим прощения за неудобства
Была на консультации у Зотовой Анастасии Алексеевны, остались только положительные эмоции. Подробно обсудили мои проблемы и составили план работы. Также попала на приём к Маркову, удалили зуб быстро и не больно, я была приятно удивлена, что после анестезии почти ничего не болело.
Огромное спасибо! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым!