Хожу периодически в данный магазин с товарами для животных и ранее на какие-либо недочеты внимание не обращала. Ассортимент действительно хороший, можно найти корма, лакомства, товары для любых видов питомцев.
1. Отсутствуют ценники(на некоторые позиции они есть, но чаще всего не понимаешь, на что ориентироваться, хотя как по итогу ценники не высокие).
2. Сегодня столкнулась с ситуацией, что сотрудники данного магазина при покупателях обсуждали свой же коллектив, не лестно отзываясь друг о друге, используя нецензурные выражения. Сотрудница, обслуживающая меня, сделала замечание, после чего беседа не прекратилась. Никого моё присутствие не смутило. Далее уже и замечание никто делать не стал. Как говорится человек красит место, но тут можно подумать, что какая то шаражкина контора. Кто-то послушает, посмеётся и забудет, а кому то уже не захочется сюда приходить. Ранее попадались молодые приятные девушки, в этот раз не повезло.