Отличнон спокойное место, доброжелательный персонал, в ресторане и в баре работают отличные ребята и кормят вкусно, очень удобно, что можно заказать еду и выпивку в номер. Бассейн достаточно глубокий, хватает мксто и взрослым и детям.
Апартаменты просто шикарные, большие, двухэтажные, красивая обстановка, чисто, можно разместить большое количество людей, удобно, что туалет есть и на первом и на втором этаже, центр рядом, можно дойти пешком, но сами апарты на тихой улочке, спать никто не мешал. На кухне есть все необходимое, даже посудомойка. Ночевали всего одну ночь, даже пожалели, что не остались на большее количество времени. Бронировали с аэропорта, ехать с Пулково минут 40 и сразу заселились, ничего не ждали. Все отлично!
Мастера хорошие, салон не очень. Накануне 8 марта, за три часа до встречи отменили запись , и не смогли предложить другое время. Естественно , за день до праздника было все занято. Зато стоило мне отменить запись и после этого мне сообщили, что отныне со мной работают только по предоплате.