Недавно решила пойти обучиться гипнозу! Я много искала но в Ростове ничего не было. Как же круто что вы открылись. Я хотела разобраться в себе, решить свои внутренние проблемы. Многая в себе и мне стало понятно. В моих руках много инструментов которые помогают мне решать свои затыки самостоятельно. Самогипноз это что-то. Что касается обучения, здесь все понятно объясняют, внимательно относится к дз. Сразу видно, что не все равно на учеников! Буду советовать Валерия всем своим знакомым как крутого специалиста!
Позвонила в клинику , хотела уточнить у администратора с каким доктором можно пообщаться/проконсультироваться ( хотела узнать какой доктор будет принимать ,т.к. ранее в этой клинике не была )..но я даже не успела закончить своё предложение ,как трубку данная девушка сбросила и даже не перезвонили потом ! Я так понимаю пациенты не нужны данной клинике
Позвонила из другого города ,хотела заказать цветы подруге ,которая живёт в Нижнем . На мой вопрос , который я даже не успела задать по поводу сайта ,являются ли цены на нём актуальными . На ,что девушка,прервала меня и грубо ответила,что ей не удобно разговаривать и положила трубку . Очень неприятный остался осадок ,никому не советую такую компанию . Вообще непонятно для чего эта недовольная и занятая девушка там сидит .